Главная / Статьи

Лучшие предложения в мире СМС-маркетинга

Даже сейчас еще множество фирм и компаний тратят баснословные суммы на рекламу. Ведь только так, по мнению многих руководителей, можно рассказать о себе и своей продукции потенциальным покупателям. Но это далеко не так, и сегодня сообщить об открытии нового магазина или выпуске очередного гаджета на рынок, можно при помощи компании «BSG», которая сможет помочь распространить любую информацию в самые кратчайшие сроки и по вполне приемлемой цене.

Здесь представлены продукты программного обеспечения, которые уже давно опробованы и выполняют свои функции на все сто процентов. Необходимо отметить, что отправка сообщений производится только на действующие номера, так как все остальные просто отсеиваются. Это происходит автоматически, как только человек перестает пользоваться своей сим-картой. Проверка номеров производится анонимно, поэтому данная процедура людям абсолютно не мешает.

Не стоит игнорировать hlr запрос, так как только при помощи этой процедуры можно выявить несуществующие номера. Ведь многие компании отправляют смс своим клиентам и даже не подозревают о том, что у трех или даже четырех человек из десяти, уже давно другие номера. Это происходит не только потому, что люди теряют телефоны, но и потому, что некоторые просто меняют своих операторов сотовой связи.

Все это приводит к пустой трате времени и сил, а самое главное – не приносит должного эффекта. Таким образом, многие магазины, компании и финансовые учреждения теряют своих клиентов, что для бизнеса просто недопустимо. Именно поэтому лучше проводить СМС-маркетинг вместе с этой компанией, которая уже давно изучила все тонкости и секреты данного рынка услуг. Кроме этого, СМС-шлюз поможет клиентам этой компании без страха обмениваться сообщениями с пользователями 1100 мобильных операторов более чем из 230 стран по всему земному шару.

Важно и то, что здесь нет никаких скрытых платежей, ведь в компании прекрасно понимают, что только исключительно честные взаимоотношения могут претендовать на светлое будущее. Плюс к этому, здесь гарантируют сохранность данных своих клиентов и полную конфиденциальность. Кроме этого, к достоинствам компании можно отнести и квалифицированную службу поддержки, работающую с клиентами круглосуточно, без какого-либо перерыва. Все это дает твердую уверенность в успехе любого коммерческого проекта, который благодаря услугам данной компании, можно начать даже с небольшим начальным капиталом.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.