Главная / Статьи

День рождения малыша: что подарить?

Сделать малышу подарок на день рождения не так просто. Хочется, чтобы он понравился имениннику и принес ему пользу. Радость ребенка при виде новой игрушки всегда приятно видеть и дарителю и родителям. Однако случается так, что дитя спустя короткое время теряет интерес к подарку. Обидно, ведь столько усилий затрачено, чтобы маленький человечек увлекся игрушкой.

Есть хороший способ задержать внимание малыша на новом предмете: продемонстрировать ему полезные свойства подарка, то есть поиграть вместе с ребенком. Каждая игрушка имеет определенные развивающие функции и становится для чада ступенькой к познанию окружающего мира. Среди множества полезных и интересных детям предметов можно выбрать, например, развивающие игрушки tiny love.

Ваши друзья обожают сюрпризы и приключения? Тогда сертификаты на подарки-впечатления — это именно то, что им нужно! Будьте уверены, такой подарок точно запомнится и подарит море эмоций! Главное, выберите вариант, который лучше всего подходит характеру и образу жизни вашего друга, подруги, парня или девушки.

Совсем маленькие дети будут радостно гукать при виде музыкальных разноцветных погремушек или игрушек для купания, подвесных мобилей. Дети постарше заинтересуются кубиками и логическими играми, которые они будут осваивать с помощью родителей. Светящиеся, звуковые, вертящиеся игрушки помогут малышу изучать пространство, цвета и мелодии. Многофункциональные фигурки героев мультиков, птиц и зверей, снабженные прорезывателями, хорошо развивают мелкую моторику пальчиков и стимулируют развитие речи.

А игровые комплексы в виде развивающих ковриков, стульчиков-трансформеров – это универсальные, полезные и занимательные подарки, которые несут в себе много возможностей для физического и интеллектуального развития. Любая игрушка должна быть правильно преподнесена ребенку, только тогда он сможет активно заниматься ей, сначала с мамой и папой, а потом и в одиночку. Развивающая игрушка, подобранная в соответствии с возрастом, способна стать отличным другом малышу и помощником его родителям.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.