Главная / Статьи

Что такое "презентационный ролик"

Презентационный ролик – это мини история, которая быстро расскажет людям вашей компании, продукте, услуге. Во время его создания необходимо быть максимально аккуратным, внимательным, очень тщательно продумывать каждую деталь.

Популярностью пользуется видео инфографика, поскольку позволяет ярко, неординарно, интересно, наглядно, главное – просто преподнести человеку информацию, которая существует о компании либо продукте. Естественно, такой ролик должны создавать специалисты, поскольку важна гарантия максимального визуального контакта, логической продажи продукта. Само предложение будет красочным, легко и ненавязчиво передаст сам посыл создания ролика.

Работая с лучшими специалистами, иллюстраторами, 3D дизайнерами, мы можем гарантировать, что созданный нами ролик стопроцентно попадет в цель. О вас услышат, вас увидят, узнают. Все что необходимо сделать для его создания – обратиться к нам, а также заполнить бриф с указанием того, что именно вы хотите видеть в таком небольшом анимационном фильме.

Идеально презентационный ролик подходит как для демонстрации предложения, рекламы, так и для части презентации, поскольку он может сразу же показать выгоды от сотрудничества с вами, максимально описать все нюансы совместной работы. Применяться такие ролики могут для потенциальных клиентов, сотрудников, инвесторов, партнеров.

Фактически за 1-2 минуты в ролике будет предоставлена та информация, которую консультант рассказывал бы в течение 20-30 минут. Это не только экономия трудовых ресурсов, но еще и возможность максимально ярко рассказать о себе, затрачивая при этом минимум времени, средств, сил.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Ресурсы Обратная связь
© 2008—2024 Василий Шукшин.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.